Продать осциллограф цена в Москве , Новосибирске и Санкт-Петербурге

Скупка осциллографов

Компания «Склад приборов» осуществляет скупку радиоприборов с содержанием драгоценных металлов, и в частности, осциллографов по высокой цене. Каждая сделка официально оформляется договором, а выплата вознаграждения незамедлительна. Удобные способы продажи и получения денег способствуют повышению лояльности наших клиентов уже на протяжении нескольких лет.

Для нас ценен каждый клиент и его время. Поэтому предлагаем оптимальные, удобные решения по приобретению имеющихся остатков радиоэлектронной промышленности. Решив продать осциллограф в нашей компании вы гарантировано отлично заработаете и сэкономите массу времени.

Почему мы проводим скупку у населения?

Не секрет, что многая радиоэлектронная техника содержит некоторое количество драгоценных и редкоземельных металлов – золото, серебро, платину, палладий и т.п. Эти компоненты можно выделять из комплектующих и направлять на вторичное использование. Особенно выделяются приборы периода СССР. Однако сложность заключается в том, что извлечение ценной составляющей без специальных реагентов, оборудования и навыков затруднено. Мы же обладаем всеми необходимыми составляющими для успешного выделения элементов. К тому же подобная деятельность регулируется законом и ее незаконное осуществление грозит наказанием.

Выгодная покупка осциллографов

Неликвидные или б/у осциллографы часто можно встретить на складах многих предприятий. Не редко единичные приборы можно найти и дома. Для чего же складировать не нужное оборудование, если можно выгодно сбыть. Цена в нашей компании выгодно вас удивит и чувствительно пополнит ваш бюджет.

Содержание драгметаллов в осциллографе и зависит от типа конкретной модели. От этого, естественно, зависит уровень получаемой прибыли. Для того, чтобы вы могли предварительно определить количество и вес драгоценного металла в конкретной модели мы создали электронный каталог со всеми принимаемыми нами моделями. Благодаря этому можно найти все необходимые данные.

Мы принимаем следующие модели осциллографов: С1-49, С1-55, С1-64, С1-65, С1-67, С1-68, С1-69, С1-70, С1-72, С1-73, С1-74, С1-75, С1-76, С1-77, С1-78, С1-79, С1-81, С1-82, С1-83, С1-85, С1-91, С1-92, С1-93, С1-94, С1-96, С1-97, С1-99, С1-102, С1-103, С1-104, С1-107, С1-108, С1-112, С1-114, С1-116, С1-117, С1-118, С1-120, С1-122, С1-125, С1-126, С1-127, С1-137, С1-150, С6-5, С7-7, С7-8, С8-12, С8-13, С8-14, С8-17, С9-7, С9-13, С9-18.

Если же возникают затруднения в самостоятельной оценке или требуется срочная оценка содержания, можно связаться со специалистом компании. Вы гарантированно получите быстрый квалифицированный ответ и помощь в организации продажи.

У кого мы покупаем радиооборудование?

Мы работаем как с частными, так и юридическими лицами. Любые запасы устаревшей или неликвидной аппаратуры, кажущиеся ненужным барахлом, способны превратиться в чувствительную сумму.

Для организаций это выгодный способ избавления от списанной техники. Мы предоставляем полный комплект сопроводительных и бухгалтерских документов. Для частных лиц – возможность дополнительного заработка.

Процедура скупки начинается исключительно после достижения договоренности по стоимости, устраивающую всех участников сделки.

Как осуществляется скупка?

В настоящее время предложений о скупке осциллографов не мало. К примеру, всем известная доска объявлений «Авито» пестрит объявлениями «Продам осциллограф». Однако для чего размещать подобные предложения и ждать отклика перекупщиков, предлагающих явно заниженную стоимость? Можно просто обратиться в нашу компанию и сразу получить свое честно причитающееся вознаграждение.

После того, как определен тип оборудования и его количество, свяжитесь с ближайшим представительством компании удобным способом. В настоящее время пункты приема находятся в городах Санкт-Петербург и Новосибирск. Менеджер уточнит необходимые детали и поможет организовать сбыт. В отдельных ситуациях необходимо предоставление фотографий продаваемых компонентов.

Даже если вы находитесь на определенном удалении от представительств нашей организации, можно организовать пересылку почтой или транспортной компанией. Способ абсолютно безопасный, так как процесс заранее с нами согласовывается. Деньги мы перечисляем после получения и оценки предоставленных приборов. Если же вас не устроит сумма вознаграждения, то приборы отправляются обратно. В честности нашего предложения уже убедились многие клиенты, ставшие нашими постоянными поставщиками.

Как осуществляется оценка?

Изучив информацию на сайте или получив консультацию специалиста, можно предварительно оценить стоимость прибора. Однако точную оценку цены конкретного устройства определяет только специалист компании. Для этого используются нормативные данные по содержанию драгметаллов в осциллографах. Мы отталкиваемся только от проверенной нами информации и не работаем с распространенными в сети данными о содержании ценных компонентов.

Также на конечную цену будет влиять тип прибора, его состояние, наличие маркировки о заводе изготовителе и годе производства.

Следует обратить внимание на то, что стоимость отдельных элементов может изменяться, так как она зависит от текущих котировок на бирже драгоценных металлов.

Гарантируем проведение максимально честной и прозрачной процедуры оценки, так как мы тоже заинтересованы в получении вами прибыли.

Чтобы оформить договор и продать радиодетали следует связаться с представителем компании и определить форму сделки. Это может быть личное прибытие или отправка посылки. Потребуется предоставить информацию о наименовании приборов, их количества, контактные данные для связи и удобное время совершения операции.

Работая с компанией «Склад приборов» вы всегда можете рассчитывать на вежливый прием, честную оценку и быструю оплату.

Цены на осциллографы здесь

oscillograf-cena