Генераторы нч, вч , спец.сигналов и частот — продать выгодно !

Скупка генераторов

Генераторы сигналов предназначены для получения сигналов определенной природы и в соответствии с требуемыми характеристиками. Такие устройства изготавливаются из двух частей — источника и формирователя. В Новосибирске и Санкт-Петербурге скупка генераторов нашей компанией осуществляется независимо от имеющегося количества приборов и их состояния. Сотрудничаем с институтами и предприятиями, где процесс списания устройств невозможен без оформления документов, которые подтверждают законность данной операции. Обратившись к нам, клиент избавляет себя от сложностей, возникающих при официальной продаже генераторов.

Условия сотрудничества

Нас интересуют любые приборы отечественного и иностранного производства, они могут быть как рабочими, так и нерабочими. Если вы решили продать устройства высоких частот (Г4), шумовой или низкочастотный прибор (Г3), генераторы импульсов (Г5) или изделия сложных форм (Г6), у нас вы можете сделать это по самым конкурентоспособным ценам.

Выгода для предприятий очевидная: экономятся средства, которые могли быть затрачены на обеспечение необходимых условий хранения, появляется возможность купить современную технику.

Своим клиентам мы предлагаем выгодные условия продажи приборов, т. к. стремимся к постоянному сотрудничеству, от которого извлекают пользу обе стороны. И юрлица, и физические лица могут продать у нас ненужные устройства с максимальной выгодой для себя. Заключаются безопасные сделки, установленная стоимость оборудования подтверждается соответствующими документами.

Зачем мы проводим скупку?

Довольно часто неисправные радиоприборы выбрасывают. Не стоит совершать такую ошибку, ведь старые устройства, выпущенные в Советском Союзе, содержат детали, для изготовления которых применялось немалое количество драгоценных металлов. Благодаря наличию таких деталей достигалась правильная работа приборов.

Если у вас имеется генератор сигналов, обращайтесь к нам для его оценки. К примеру, мы можем купить высокочастотные приборы в любом количестве. Полученные драгметаллы направляются на переработку, выделить их самостоятельно невозможно, для осуществления этого процесса требуются его понимание и наличие лабораторных условий. Деятельность, связанная с получением ценных материалов за пределами лаборатории, неэффективная, нерентабельная и опасная для здоровья. Зато обратившись в компанию, которая имеет условия для безопасного и профессионального выделения металлов, с целью продать генератор сигналов, вы получите адекватную оценку и сможете сразу же забрать свои деньги.

Следует отметить, что не все устройства содержат ценные металлы, потому прежде чем запланировать их продажу, сообщите нам модели приборов. Тот генератор сигналов, в котором нет драгметаллов, принимают только в качестве лома, то есть по очень низкой цене. Нас же интересуют только те модели, в которых содержатся ценные детали. Мы готовы обсудить все нюансы и купить их у вас по высокой стоимости, формируемой с учетом марки устройства, изготовителя, года изготовления и важных параметров, которыми определяется содержание драгоценных материалов.

Использование специального оборудования позволяет работникам компании произвести безошибочную оценку стоимости, выполнить демонтаж, сопровождаемый получением РЭК, в составе которых определяются платина, серебро, золото.

Перечень услуг и особенности процедуры скупки

Специалисты компании применяют индивидуальный подход, производят быструю проверку и оплату, подтверждая законность операции соответствующими документами. Среди предоставляемых услуг:

проведение технической экспертизы;

помощь при составлении перечная неисправных приборов;

грамотное оформление документации.

При необходимости продать генератор спецсигналов в первую очередь определяется модель прибора, Далее надо связаться со специалистами компании для обсуждения нюансов и выбора даты заключения сделки.

Предусмотрено два способа продажи: отправка транспортной компанией, личное обращение. Второй вариант является наиболее безопасным, но доступен не всем. Тем не менее при пересылке клиент также получает преимущества, такие как экономия времени и затрата минимальных усилий. Существует возможность договориться о выезде на объект.

Экспертиза проводится путем визуального осмотра и инструментального обследования. Вы всегда можете заранее узнать примерные цены, но окончательную сумму оценщик озвучивает только после завершения проверки. На стоимость приборов влияют многие факторы, в т. ч. производитель, год изготовления, технические особенности.

Почему многие клиенты обращаются к нам повторно?

Существует немало компаний, которые предлагают продать высокочастотный прибор, другие их виды. Все доступные предложения имеют определенные отличия, каждый подбирает для себя наиболее выгодный вариант. Во всяком случае, такая деятельность должна осуществляться на легальных основаниях, потому делая выбор в пользу конкретной компании, будьте осторожны.

Обратившись к нам, вы можете быть уверены в законности операций, которые осуществляются при наличии лицензии и разрешений. Кроме получения пакета документов, клиентам доступны такие преимущества:

официальное заключение сделки;

высокие цены, особенно в случаях, когда человек становится постоянным клиентом или осуществляет оптовые продажи;

использование исключительно проверенных данных, гарантирующее честность при сотрудничестве;

предоставление консультаций по любым вопросам, связанным с продажей приборов.

Обратившись к нам, чтобы продать генератор сигналов и получить достойную оплату, вы не пожалеете о сделанном выборе. Надеемся, наше сотрудничество будет длительным и взаимовыгодным. Присоединяйтесь к постоянным клиентам компании.